5 июля 2017                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Дональд Янг прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

5 июля, на Центральном корте, третьим запуском, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. 2-кратный триумфатор Уимблдона, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с теннисистом из США - Дональдом Янгом. Надаль 2-я ракетка мира. Янг занимает 43-е место в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 2:0 в пользу Рафы. Обе встречи, титулованный испанец выиграл достаточно легко. По два сета понадобилось Рафе. Стоит отметить, оба теннисиста левши. Надаль на данный момент пребывает на пике формы. Рафа в текущем сезоне, практически на каждом турнире доходит до решающей стадии. На старте года Рафа играл в финале Открытого чемпионата Австралии, где уступил Федереру. Месяц назад, без вопросов оформил 10-й титул в Париже, на местном Ролан-Гаррос.

В стартовом раунде текущего мэйджора. Надаль переиграл австралийца Джона Миллмана в трех сетах 6-1, 6-3 и 6-2. В свою очередь, Янг оставил за бортом турнира узбекского ветерана - Денис Истомин 5-7, 6-4, 6-4, 4-2. при таком счете спортсмен из Узбекистана снялся с игры.

Сумеет ли Дональд навязать борьбу титулованному сопернику, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Дональд Янг около 18.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Рафаэль Надаль - Дональд Янг Онлайн видео Wimbledon-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Рафы Надаля. Счёт игры Рафаэль Надаль - Дональд Янг 3:0 (6-4, 6-2, 7-5).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии