5 июля 2017                    

Теннис, Карен Хачанов - Тьяго Монтейро прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017

5 июля, на корте №14, вторым запуском, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. 1-я ракетка России, молодой и перспективный Карен Хачанов сыграет с теннисистом из Бразилии - Тьяго Монтейро. Хачанов занимает 34-ю строчку в рейтинге

сильнейших теннисистов мира. Монтейро замыкает Топ-100 ATP. Теннисисты ранее не встречались. Карен наиболее прогрессирующий теннисист России. В нынешнем сезоне, Хачанов показывает блестящие результаты. На прошедшем Ролан-Гаррос молодой россиянин дошел до 4-го круга, где уступил лидеру мирового рейтинга, британцу - Энди Маррею.
В стартовом раунде текущего мэйджора, в сверх принципиальном российском дерби, Карен сломил сопротивление Андрея Кузнецова 7-6(4), 2-6, 6-3, 1-6, 6-2.

Бразильский оппонент, как и большинство латиноамериканских игроков специализируется на грунте. В 1-м круге, Монтейро переиграл малоизвестного теннисиста из Австралии - Эндрю Уиттингтона 4-6, 6-3, 7-6(4), 7-6(5).

Безусловно, Карен должен проходить бразильца и сыграть в 3-м круге. Как непосредственно сложится игра, и чем сможет удивить бразильский соперник, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Тьяго Монтейро около 15.00 московское время.

Теннис, Карен Хачанов - Тьяго Монтейро Онлайн видео обзор Wimbledon-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа КАРЕНА ХАЧАНОВА в четырех сетах. Счет МАТЧА МОНТЕЙРО - ХАЧАНОВ 1-3 (6-3, 6-7, 6-7, 5-7)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии