1 июля 2017                    

Волейбол, Россия - Куба прямая онлайн трансляция полуфинала молодежного Чемпионата мира-2017.

1 июля, в чешском - Брно, где в эти дни подходит к завершению чемпионат мира по волейболу среди спортсменов до 21 год, состоится полуфинальный матч. Сборная России сыграет с командой Кубы. Напомним, команды проведет вторую встречу на текущем турнире. В стартовом матче группового раунда, россияне уверенно переиграли волейболистов из Кубы 3:0 по-партиям (32-30, 25-17, 25-14). Вместе с тем, нынешняя игра носит иной характер. Матч за выход в финал, все-таки...Бесспорно, кубинцы будут более собраны, плюс необходимого турнирного опыта гости из Острова Свободы получили с лихвой. Пять матчей еще сыграли они в рамках двух групповых этапов первенства. Волейболисты РФ, пока-что не знают горечи поражений на чемпионате. Все 6-ть сыгранных матчей подопечные Владимира Хроменкова выиграли. В предыдущей игре, российская молодежь с трудом сломила сопротивление сверстников из Бразилии, 17-15 счет 5-й партии. 

Стоит отметить, россияне вполне могут встретиться с бразильцами в финале. Латиноамериканцы играют свой матч во-втором полуфинале против команды Польши. Также, любопытнейшее противостояние. Польская молодежь показывает очень сильную игру. К тому же, играют поляки практически дома. 

Смогут ли подопечные Хроменкова повторно победить кубинцев и доказать свои претензии на завоевание трофея, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча 1/2 финала Россия - Куба в 18:30 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ U21 - КУБА U21, онлайн трансляция, полуфинал, результат, счет...

Результат матча победа сборной Кубы. Счёт игры РОССИЯ - КУБА 1:3 (15-25, 18-25, 25-16, 23-25).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии