29 июня 2017                    

Россия - Бразилия прямая онлайн трансляция молодежного Чемпионата мира-2017 по Волейболу

Сегодня, 29 июня, в чешском - Брно, где в эти дни проходит 2-й раунд группового этапа чемпионата мира по волейболу среди спортсменов до 21 год, состоится матч 3-го тура в группе F. Сборная России сыграет с командой Бразилии. Матч за победу в группе, и возможность встретится с более легким соперником в полуфинале турнира. Российские волейболисты все 5-ть сыгранных матчей в Чехии выиграли. Первую стадию группового отбора, подопечные Владимира Хроменкова завершили с общим счетом 9:0 по-партиям. В нынешней группе F, юниоры из России переиграли аргентинцев 3:1, затем канадцев с таким же счетом, 3:1.

Бразильцы, не менее уверенно играют на нынешнем мировом первенстве. Первый групповой этап 9:0, где были обыграны сборные Китая, Японии и Египта. В 1-й игре, нынешнего квартета, подопечные Тамбеиро Нери Перейры-младшего обыграли команду Канады 3:1. Далее последовала убедительная победа над соседями из Аргентины, 3:0.

Досрочным финалом, еще можно назвать предстоящую игру флагманов мирового волейбола. Одни из наиболее титулованных сборных на взрослом уровне, молодежь у россиян и бразильцев соответствующая. Бразильцы и россияне всегда борются за самые высокие места, практически во-всех возрастных группах. Чей на данный момент резерв сильнее, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Бразилия в 21:00 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ U21 - БРАЗИЛИЯ U21, онлайн трансляция, результат, счет...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Бразилия 3:2 (25-20, 21-25, 30-28, 19-25, 17-15).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии