30 июня 2017                    

Али Багаутинов задушил Педро Нобре на Fight Nights Global 69.

Только что, на арене "ЛДС СИБИРЬ", Новосибирск (Россия) завершился международный бойцовский турнир Fight Nights Global 69. Главным событием вечера был поединок в наилегчайшем весе до 57 кг, между именитым 32-летним бойцом из Дагестана - Али Багаутиновым по-прозвищу "Панчер" и 31-летним бойцом из Бразилии - Педро Нобре по-прозвищу "The Rock".

В основном ногами действовали бойцы в первом раунде. Несколько раз попал Али мидлкиком в область печени. За минуту до конца раунда, россиянин провел блестящий амплитудный тэйкдаун, однако не сумел поработать в партере. 
Вторая пятиминутка стала завершающей. Вначале Багаутинов плотно поработал по-корпусу оппонента. Ближе ко второй половине Нобре попал тяжеленным правым, и начал поддавливать дагестанца. Борьба переместилась к канатам, где опытный дагестанец сумел захватить шею бразильского соперника и провел удушающий. Нобре ничего не оставалось как трижды постучать по новоиспеченному победителю. Как результат победа Али Багаутинова сабмишеном во 2-м раунде. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии