11 марта 2017                    

Николай Алексахин досрочно побеждает Эномото на Fight Nights Global 61 в Брянске!

Только что, в Брянске (Россия) завершился международный бойцовский турнир Fight Nights Global 61. Главным событием вечера, был бой в полусреднем весе, между 33-летним бойцом из Швейцарии Ясубеем Эномото по-прозвищу "Швейцарский Самурай" и 26-летним россиянином представляющим спортивный клуб "Александр Невский" - Николаем Алексахиным.

Поединок Эномото - Алексахин продлился неполных два раунда и завершился досрочной победой Николая Алексахина добровольной сдачей соперника.

В  стойке провели первый раунд бойцы. Несколько прицельных ударов и эффектных комбинаций прошли с обеих сторон. Правым прямым встретил Эномото россиянина, чем уронил соперника на настил, однако не потряс он Николая. 
На старте второго раунда Алексей сбил опытного швейцарца на канвас, и похоже, после блестящего лаокика травмировал колено Ясубей. Как результат Ясубей снялся с поединка из-за травмы левого колена. Поздравляем Николая Алексахина с победой над сильным соперником!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии