30 июня 2017                    

Али Багаутинов - Педро Нобре Прямая онлайн трансляция Fight Nights Global 69.

30 июня, на арене "ЛДС СИБИРЬ", Новосибирск (Россия) состоится международный бойцовский турнир Fight Nights Global 69. Главным событием вечера, станет бой в наилегчайшем весе до 57 кг. Экс-контендер на титул чемпиона UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), 32-летний боец из Дагестана - Али Багаутинов по-прозвищу "Панчер" выйдет в октагон против 31-летнего бойца из Бразилии - Педро Нобре по-прозвищу "The Rock".

Для Али предстоящая драка станет второй после возвращение на родной земле. Напомним, в апреле текущего года Багаутинов крайне неудачно вернулся в клетку Fight Nights Global, потерпев сокрушительное поражение нокаутом в третьем раунде от американца Тайсона Нэма. Стоит отметить, поединок проходил за преимуществом россиянина. Буквально, секундной расконцентрации соперника хватило Нэму, для того чтобы точнейшим хайкиком срубить дагестанского панчера. В тяжелом нокауте побывал именитый боец на Fight Nights Global 64. Как результат, Багаутинов не стал откладывать в долгий ящик возвращение со знаком плюс, и спустя несколько месяцев жаждет реабилитироваться за обидное поражение. Нынешний оппонент российского панчера - крепкий и достаточно опытный боец из Рио-де-Жанейро. Нобре провел свыше 20-ть поединков по смешанным правилам, в которых одержал 18-ть побед. Результат говорит сам за себя. В нынешнем году Педро провел один бой. В январе месяце, в рамках Titan FC 43 Педро уступил техническим нокаутом в 1-м раунде бойцу из США - Хосе Торресу. Нобре имеет в арсенале хорошо поставленные и мощные удары. 56% победных боев он завершил досрочно нокаутом.

Как подготовился Али Багаутинов к файту, и чем сможет удивить новосибирскую публику бразильский боец, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Али Багаутинов (Россия, 14-6) - Педро Нобре (Бразилия, 18-3-3)
Время начала бойцовского шоу Fight Nights Global 69 из Новосибирска в 15.00 московское время.

Полный Файткард Fight Nights Global 69:
Главный бой. 5Х5. 56.7 кг: Али Багаутинов (Россия, 14-6) - Педро Нобре (Бразилия, 18-3-3)

Со-главный бой. 83.9 кг: Джейкоб Ортиз (США, 15-5) - Роман Копылов (Россия, 3-0)

70.3 кг: Джек МакГэнн (Англия, 11-4) - Николай Гапонов (Россия, 4-1-1)

93.0 кг: Магомед Героев (Россия) - Дмитрий Минаков (Россия)

93.0 кг: Богдан Гуськов (Россия) - Илья Гуненко (Россия)

61.2 кг: Ирина Дегтярева (Россия) - Марина Мохнаткина (Россия)

70.3 кг: Ифтихор Муминов (Таджикистан) - Махамаджон Курбанов (Узбекистан)

61.2 кг: Владимир Алексеев (Россия) - Николай Байкин (Россия)

65.8 кг: Мурад Гасайниев (Россия) - Вячеслав Пристенский (Россия)

Багаутинов - Нобре Fight Nights Global 69. 30 июня. Новосибирск.

Результат боя победа Али Багаутинова добровольной сдачей соперника. SBM-2. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии