15 июня 2017                    

Харитонов - Сокуджу Онлайн видео трансляция M-1 Challenge 80.

Сегодня, 15 июня, в Харбине (Китай) состоится международный бойцовский турнир M-1 Challenge 80. Главным событием вечера, станет поединок с участием известнейшего российского тяжеловеса Сергея Харитонова. 36-летний российский боец выйдет в октагон против 33-летнего темнокожего американца - Рамо Тьерри Сокуджу по-прозвищу "The African Assassin".

Сергей Харитонов выступает в боях по смешанным правилам с 2000 года. За это время, дрался в престижнейших промоушенах мира Pride, Strikeforce. В активе Сергея победы над такими известными бойцами как: Фабрисио Вердум, Алистар Оверим, Андрей Орловский. Предыдущих две драки провел в Bellator. В ноябре прошлого года, достаточно неожиданно проиграл нокаутом в 1-м раунде Хави Аяле. В марте текущего, в рамках Bellator 175, уроженец Плесецка послал в тяжелый нокаут Чейса Кормли. Сергей отлично владеет ударными навыками. Паралельн7о боям по смешанным правилам, Харитонов выступает также по правилам кикбоксинга.

Рамо Тьерри Сокуджу дерется по правилам ММА с 2006 года. С тех пор, 35-ть раз выходил в клетку, где одержал 18 побед. 17-ть поединков  Сокуджу уступил. В свое время, американец африканского происхождения выступал в Беллаторе, второму по-значимости бойцовском промоушене мира, на данный момент. В Беллаторе, Сокуджу провел три схватки, две из которых выиграл. В предыдущем бою, который состоялся две недели назад - 27 мая, в рамках KSW 39, американец потерпел поражение спорным решением поляку Лукашу Юрковски. Стоит отметить, около 70% побед Рамо Тьери завершил досрочно - нокаутом.

Практически наверняка, нас ждет ударная развязка. Оба бойца предпочитают решать все вопросы в стойке. В арсенале и Сергея и Сокуджу имеются удары чудовищной силу. Кто пропустит первым, и как сложится мегафайт, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Сергей Харитонов (Россия, 24-6) - Рамо Тьерри Сокуджу (США, 18-17)
Не пропустите прямой эфир выездного турнира M-1 Challenge 80 из Китая...

Время начала бойцовского шоу M-1 Challenge 80 в 14.00 московское время. Главные поединки Харитонов - Сокуджу около 19.00 по-Москве.

Сергей Харитонов - Рамо Тьерри Сокуджу Прямая трансляция M-1 Challenge 80. Харбин. 15 июня.

Результат боя победа Сергей Хариторнова нокаутом в 1-м раунде. КО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии