31 марта 2017                    

Bellator 175: Сергей Харитонов - Чейз Гормли ОНЛАЙН трансляция турнира.

Сегодня, в ночь 31 марта - 1 апреля на "Allstate Arena" в Роузмонте, штат Иллинойс (США) состоится бойцовское шоу Bellator 175. В основном файт карде турнира, пройдёт бой в тяжелом весе с участием 36-летнего российского бойца - Сергея Харитонова. Соперником именитого россиянина будет 33-летний американец - Чейз Гормли.

Предыдущий свой бой, который состоялся в ноябре прошлого года на Bellator 163, Сергей жесточайшим нокаутом в 1-м раунде проиграл Хави Айяле. 28-летний американец вырубил российского мастера на старте драки. Видео нокаута смотрите ЗДЕСЬ.

Чейз Гормли выступает в боях по смешанным правилам с 2007 года. С тех пор провел 19-ть боев, в которых одержал 14-ть побед. Предыдущих три драки провел в Беллаторе. Рекорд во-втором по значимости бойцовском турнире у Чейза 2:1. Причем, последние две драки Гормли выиграл. В обоих случаях спорным решением.

Как восстановился опытный российский тяж, после тяжелой неудачи, убедимся уже совсем скоро... Нынешний соперник Сергея, достаточно крепкий и опытный боец, который способен навязать борьбу российскому мастеру. Как сложится российско-американское противостояние в известной клетке Bellator, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Сергей Харитонов (23-6) - Чейз Гормли (14-5)
В этот же вечер, пройдет ряд интереснейших поединков с участием именитых бойцов. Куинтон Джексон экс-чемпион UFC.

Основной файткард Bellator 175:
Куинтон Джексон (37-11) - Мухаммед Лаваль (20-6)    

Эммануэль Санчес (14-3) - Маркос Галвао (18-7-1)    

Сергей Харитонов (23-6) - Чейз Гормли (14-5)    

Джейк Робертс (7-1) - Стив Козола (7-0)    

Ноад Лахат (10-2) - Ллойд Картер (10-8)

Начало трансляции вечера Bellator 175 из США в 01.00 ночи московское время. Поединок Харитонов - Гормли около 06.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Сергей Харитонов - Чейз Гормли Прямая Bellator 175. 31 марта. Результат боя

Результат боя - победа Сергея Харитонова нокаутом в 1-ом раунде, подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись боя Харитонов - Гормли чуть позже, следите за обновлениями на сайте!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии