4 ноября 2016                    

Bellator 163 Харитонов против Айяла ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть прямой эфир

Сегодня, а вернее уже завтра в нашем часовом поясе 5 ноября на "Mohegan Sun Arena" в Анкасвиле, штат Коннектикут, (США) состоится бойцовское шоу Bellator 163. В основном файт карде турнира, пройдёт бой в тяжелом весе, между 36-летним россиянином - Сергеем Харитоновым и 28-летним американцем - Хави Айялой по-прозвищу "Eye Candy".

Известный российский боец ММА проведёт свой дебютный поединок в американском промоушене Bellator. Сергей Харитонов дебютировал в боях по смешанным правилам в 2000 году. С тех пор, 28 раз выходил в клетку различных бойцовских промоушенов. В свое время, уроженец Плесецка (Архангельская обл.) дрался в октагоне Pride и Strikeforce. Крайних два боя, Сергей провёл против Кэни Гарнера в рамках M-1 Challenge. Оба поединка против американского ветерана, Харитонов выиграл досрочно. Стоит отметить, предстоящая драка против Айалы, первая с июля прошлого года.  

Хави Айяла выступает в смешанных боях с 2011 года. За это время, 14-ть раз выходил в октагон, где одержал 9-ть побед и потерпел пять поражений. В Беллаторе Хави выступает с 2013-го. Здесь статистика: четыре победы, два проигрыша. В крайнем бою, который состоялся в июне текущего года, американец техническим нокаутом во 1-м раунде победил соотечественника - Роя Боугтона.

Как сложится и чем завершится дебют  в Беллатор для известного тяжеловеса России против крепкого бойца из США, смотрите в прямом эфире из Анкасвиля...

Рекорд бойцов в ММА: Сергей Харитонов (23-5) - Хави Айяла (9-5)

Главным поединком бойцовского шоу Bellator 163 в Анкасвиле, станет бой за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе, между действующим чемпионом, 34-летним британцем - Лиамом Макгири и 32-летним бойцом из США - Филом Дэвисом.

Начало трансляции вечера Bellator 163 из США в 02.00 ночи московское время. Поединок Харитонов - Айяла около 04.00 московское время.



Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Сергей Харитонов против Хави Айяла ОНЛАНЙ результат боя на Bellator 163

Результат боя - победа Хави Айяала нокаутом в первом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись последнего боя Сергея Харитонова в Bellator, смотрите на нашем сайте чуть позже.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии