5 ноября 2016                    

Сергея Харитонова избили за 16 секунд на Bellator 163. Смотрите видео нокаута.

Photo: Dave Mandel/Sherdog.comТолько что, утром 5 ноября на "Mohegan Sun Arena" в Анкасвиле, штат Коннектикут, (США) завершилось бойцовское шоу Bellator 163. В основном файт карде этого турнира, прошел бой в тяжелом весе, между 36-летним россиянином - Сергеем Харитоновым и 28-летним американцем - Хави Айялой по-прозвищу "Eye Candy".
Photo: Dave Mandel/Sherdog.com

Дебют русского богатыря, Сергея Харитонова в промоушине Bellator стал очень ярким, но не с той стороны с которой ожидали российские болельщики. Малоизвестный американский боец Хави Айяла, которого кстати российские СМИ накануне боя обзывали "Пузатым и т.п.", уже на 16-ой секунде боя  удачно попал ударом справа, что привело к глубокому нокаута Сергея Харитонова. Видео повтор жесткого нокаута в котором побывал сегодня Сергей Харионов, смотрите ниже. После этой плюхи над именитым россиянином еще долго колдовали врачи, но в конце он все же поднялся на ноги и мы надеемся со здоровьем Сергея все будет в норме. А вот с его дебютом во втором по значимости промоушене мира, не получилось. Но надеемся Харитонов и руководство Bellator, найдут в себе силы чтобы исправить этот момент, все же в тяжелом весе, тяжелые нокауты не редкость. Не стоит ставить на бойце крест из-за 16-ти секундного поражения.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии