23 апреля 2016                    

Андрей Корешков -победил Бенсона Хендерсона в главном бою шоу Bellator 153. Результат последнего боя Андрея Корешкова.

Только что, ранним утром 23 апреля на "Mohegan Sun Arena" в Анкасвиле, штат Коннектикут (США) прошло бойцовское шоу Bellator 153, одним из главных событий которого, стал бой за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. Между действующим чемпионом, 25-летним бойцом из Омска (Россия) - Андреем Корешковым по-прозвищу "Спартанец" и претендентом, экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата UFC в лёгком весе, 32-летним американцем - Бенсоном Хендерсоном по-прозвищу "Smooth".

Бой Андрей Корешков - Бенсон Хендерсон прошел всю 5-ти раундовую дистанцию. В каждом из раундов российский боец имел преимущество, особенно большим оно было в первом раунде. Похоже Хендерсон недооценил гораздо более крупного Корешкова, что странно ведь он опытный боец. Во втором раунде Хендерсон приноровился к однообразным действиям Корешкова и почти выровнял бой, однако в концовке раунда российский боец все равно вырвал победу в пятиминутке, несколькими точными попаданиями. Все оставшиеся 15 минут, бой проходил с небольшим, но все же преимуществом действующего Чемпиона Беллатор. Что и подтвердили судьи в конце, отдав заслуженную победу Андрею Корешкову со счетом 50-45 все три судьи.  Таким образом Андрей корешков в своем последнем бою защитил титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. Видео запись боя Корешков - Хендерсон, смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии