4 марта 2017                    

Шлеменко - Брэдли прямая онлайн трансляция

Москва, 3 марта, арена спорт комплекса "Олимпийский", Москве (Россия) примет международный бойцовский турнир M-1 Challenge 75. Главным событием вечера, станет возвращение в М-1 Challenge, экс-чемпиона Bellator, 32-летнего бойца из Омска - Александр Шлеменко по-прозвищу "Шторм". Соперником известного россиянина будет 33-летний боец из США - Пол Брэдли по-прозвищу "Джентельмен".

Легендарный российский боец возвращается в октагон М-1 Challenge. Напомним, предыдущее выступление Александра в российском промоушене М-1 Challenge датировано 16 июня прошлого года. Тогда, в финале Гран-при Шлеменко повторно победил Вячеслава Василевского. Первый поединок Александра с бойцом из Зеленогорска, который состоялся в феврале 2016 года вышел достаточно близким, и завершился победой Шторма, решением большинства. А уже летом, Шторм доказал своё превосходство, одолев Вячеслава сабмишеном в 3-м раунде (добровольной сдачей соперника). В октябре прошлого года, Шлеменко вернулся в Беллатор, где одержал убедительную победу над долговязым американцем - Кендаллом Грувом. Неполных два раунда понадобилось именитому россиянину дабы нокаутировать американца. Напомним, у Шлеменко есть авторская школа ММА, в которой тренируется целый ряд именитых бойцов России.

Пол Брэдли выступает в боях по смешанным правилам с 2006 года. С того времени провел 30 боёв, в которых одержал 23 победы. В своё время, Брэдли дрался в Strikeforce, затем перешел в престижнейшей октагон мира UFC. Последнее время выступал под эгидой Беллатор. Вместе с тем, крайний поединок, который состоялся в канун нового года - 31 декабря, Пол дрался в рамках WSOF 34, где спорным решением проиграл японскому бойцу - Оками Юшину. Бредли боец достаточно хорошего уровня, у которого за плечами опыт конкурентных противостояний с бойцами хорошего уровня. Пол хорошо действует, как в стойке, так и партере.

Как сложится очередной поединок с участием легендарного российского Шторма на родной земле, смотрите в прямом эфире из Олимпийского...

Рекорд бойцов в ММА: Александр Шлеменко (54-9) - Пол Брэдли (23-7)
Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 75 из Москвы в 19.00 по-Москве. Мегафайт Шлеменко - Брэдли около 22.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Александр Шлеменко - Пол Брэдли онлайн результат М-1 Challenge 75, 3 марта

Результат боя победа Александра Шлеменко единогласным решением. Подробности боя ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии