17 июня 2016                    

Шлеменко задушил Василевского! Результат Финального боя M-1 Grand Prix 2016 в Санкт-Петербурге.

Только что, на арене Дворца Спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) в рамках M-1 Challenge 68 завершилась финальная драка M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, между 32-летним экс-чемпионом Bellator, бойцом из Омска - Александром Шлеменко по-прозвищу "Шторм" и 28-летним бойцом из Зеленогорска (Красноярский Край), экс-чемпионом M-1 Challenge - Вячеславом Василевским по-прозвищу «Сокрушительный Русский». 

Мегафайт продлился три раунда. Первый раунд выдался равным. Во втором Слава и вовсе имел преимущество. В третьем Василевский перевёл бой в партер и сверху наносил удары, казалось бы окончательно взяв инициативу в свои руки. Однако, Александр не был бы великим чемпионом, если бы не умел в критические моменты собраться и перевернуть ход схватки. Так и здесь, Шлеменко воспользовался ошибкой Вячеслава в партере и словил на удушающий приём соперника. Вторая драка поставила точку в противостоянии. Александр доказал что он на данный момент сильнейший.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии