19 февраля 2016                    

Александр Шлеменко спорным решением побеждает Вячеслава Василевского на шоу М-1 Challenge 64 в Москве.

Только что, ночью 19 февраля на арене СК "Олимпийский" в Москве завершился крупный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 64. В рамках бойцовского шоу была проведена полуфинальная драка M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, между экс-чемпионом Bellator, 31-летним уроженцем Омска - Александром Шлеменко по-прозвищу "Шторм" и экс-чемпионом M-1 Challenge, 27-летним бойцом из Зеленогорска - Вячеславом Василевским.

Бой Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский прошел всю 3-х раундовую дистанцию и завершился достаточно спорным решением судей в пользу Александра Шлеменко. С точки зрения финала, судей конечно можно понять, ведь очередной бой Василевский - Емеев выглядит гораздо менее привлекательным, для промоутеров, чем поединок Шлеменко - Емеев.  Однако, как мне показалось, в самой драке несколько лучше выглядел Вячеслав Василевский. Он был более подвижным, провел несколько тейкдаунов, да и в стойке по большому счету не уступал Шлеменко. Сам Слава был уверен в победе и когда судьи объявили вердикт видимо что-то сказал Александру, после чего между Василевским и Шлеменко чуть не произошёл опасный инцидент, но командам бойцов вовремя удалось погасить конфликт. Судьи как вы уже поняли отдали победу в бою Александру Шлеменко, но не единогласно а решением большинства. Видео запись боя Шлеменко - Василевский ищите на нашем сайте, чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии