19 февраля 2016                    

Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский ОНЛАЙН видео трансляция М-1 Challenge 64 в Москве. Где смотреть сегодня 19 февраля!

Сегодня, 19 февраля на арене СК "Олимпийский" в Москве состоится крупнейший международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 64. В рамках бойцовского шоу пройдёт полуфинальная драка M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, между экс-чемпионом Bellator, 31-летним уроженцем Омска - Александром Шлеменко по-прозвищу "Шторм" и экс-чемпионом M-1 Challenge, 27-летним бойцом из Зеленогорска - Вячеславом Василевским.

Александр Шлеменко один из известнейших российских бойцов по смешанным правилам. В своё время был чемпионом Bellator в среднем весе. Bellator на данный момент, вторая по-значимости спортивная организация по смешанным единоборствам. Уступает по популярности лишь UFC (Абсолютному бойцовскому чемпионату). Александр прекрасно владеет ударными навыками, чемпион мира по панкратиону. Выступает в боях по ММА с 2004 года. Предыдущий поединок провёл 13 февраля минувшего года в рамках Bellator 133 против Мельвина Манхофа. Поединок завершился победой нокаутом во втором раунде. Однако, после боя Александр провалил допинг-тест и поединок был признан как не состоявшийся.

Вячеслав Василевский выступает за клуб "Fightspirit Team". Дебютировал в боях по смешанным правилам с 2008 года. За это время 30-ть раз выходил в октагон, и одержал 27 побед. 2-кратный чемпион мира по боевому самбо, также как и нынешний соперник отлично владеет ударными навыками. Кроме того, не плохо действует в партере. Предыдущий поединок провёл 10 октября минувшего года в рамках бойцовского шоу M-1 Challenge 62 в Сочи, где удушающим приёмом во втором раунде победил хорватского бойца - Кристиана Перака.

Безусловно, нас ждёт один из самых зрелищных и ожидаемых поединков по ММА в России. Битва мастеров высочайшего класса. Оба владеют широчайшим арсеналом ударов и приёмов. Кто лучше подготовился и чем завершится возвращение на родину - Александра Шлеменко, смотрите в прямой трансляции из Москвы...
 
Рекорды бойцов: Александр «Шторм» Шлеменко (51-9) - Вячеслав Василевский (27-3)

Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 64 из Москвы в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время.
Мегафайт Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский около 21.30 по-Киеву, 22.30 московское время.
В этот же вечер пройдёт бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, между Денисом Смолдаревым (11-1) и Александром Волковым (24-6)

Видео онлайн трансляцию бойцовского шоу с участием Шлеменко, Смолдырева, Василевского и Волкова можно смотреть онлайн по каналу МАТЧ ТВ.

Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский ОНЛАЙН результат боя в бойцовского шоу М-1 Challenge 64 в Москве, сегодня 19 февраля!

Результат боя - победа Александра Шлеменко - решением большинства судей. Счет боя и видео запись чуть позже. Подробности ТУТ. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии