19 февраля 2016                    

Александр Волков - Денис Смолдарев ОНЛАЙН видео трансляция М-1 Challenge 64 в Москве. Где смотреть сегодня 19 февраля!

Сегодня, 19 февраля на арене СК "Олимпийский" в рамках бойцовского шоу M-1 Challenge 64, состоится бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, между 27-летним москвичом - Александром Волковым и 25-летним бойцом из Эстонии - Денисом Смолдаревым.

Александр Волков выступает в ММА с 2009 года. За это время выходил в октагон 30-ть раз, одержав при этом 24 победы, 6 поединков проиграл. С 2012 пробовал свои силы в Bellator, где становился победителем Гран-при. В предыдущей драке, которая состоялась 26 июня прошлого года в рамках Bellator 133 проиграл единогласным решением - Чейку Конго. Обладает хорошей ударной техникой, а также каратэ.

Денис Смолдарев принимает участие в смешанных боях, также как и Александр с 2009 года. Однако за это же время провёл лишь 12 поединков, из которых потерпел одно поражение. Проиграл Смолдарев, как раз в драке за титул сильнейшего тяжеловеса М-1 Challenge, поляку - Мартину Тыбуре. Это вторая попытка Дениса завоевать титул. Крайний бой провёл в декабре минувшего года, где в рамках NOFS - Estonia Cup, единогласным решением одолел француза - Шабана Ка.

Поединок за вакантный титул чемпиона М-1 Challenge в тяжёлом весе, ожидает московскую публику и всех любителей смешанных единоборств. Шансы на успех у бойцов приблизительно равны. Оба сверх мотивированы и есть все основания полагать, что нас ждёт бескомпромиссный и зрелищный бой. Кто лучше подготовился, смотрите в прямом эфире из Москвы...
 
Рекорды бойцов: Денис Смолдарев (11-1) - Александр Волков (24-6)

Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию боя? Мы подскажем. Бой Дениса - Смолдарева против Александра Волкова покажет телеканала МАТЧ ТВ. Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 64 из СК "Олимпийский" в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время. Бой за титул чемпиона М-1 Challenge Денис Смолдарев - Александр Волков около 21.00 по-Киеву, 22.00 московское время.

В этот же вечер, состоится полуфинальный мегафайт M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе, между легендарным - Александром Шлеменко (51-9) и Вячеславом Василевским (27-3).

Александр Волков - Денис Смолдарев ОНЛАЙН результат боя в бойцовском шоу М-1 Challenge 64 в Москве

Результат боя - победа Александра Волкова удушающим (треугольник) в третьем раунде. Подробности ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии