19 февраля 2016                    

Александр Волков "задушил" Дениса Смолдарева на шоу M-1 Challenge 64.

Только что, вечером 19 февраля на арене СК "Олимпийский" в рамках бойцовского шоу M-1 Challenge 64, состоялся бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, между 27-летним москвичом - Александром Волковым и 25-летним бойцом из Эстонии - Денисом Смолдаревым.

Бой Смолдарев - Волков завершился досрочно и с неожиданным, для многих результатом. Два раунда к ряду, выигрывал Денис Смолдарев, просто переводя соперника в партер и сверху контролируя бой, мало по мало забивая Волкова тяжелыми ударами. Но в самом начале третьего раунда, очередная попытка эстонского бойца пройти в ноги, завершилась для него неудачно. Александр Волков, воспользовался грубой ошибкой Смолдарева и поймал того на удушающий треугольником. Потерпев около 30 секунд Денис Смолдерев в конце концов сдался, отдав таким образом победу в этом бою а с ней и титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе 27-летнему российскому бойцу Александру Волкову. Видео запись боя Александр Волков - Денис Смолдарев на шоу M-1 Challenge 64 в Москве ищите на нашем сайте чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии