9 июня 2017                    

Олейник, Сагалюк и Картавый чемпионы Украины по вольной борьбе 2017 года в Житомире.

Только что, на коврах ТРК "Фок" в Житомире состоялся заключительный день соревнований на чемпионате Украины по вольной и греко-римской и женской борьбе. В третий день соревнований борцы вольного стиля разыграли медали в тяжелых весах до 86, 97 и 125 кг.

Победу в весе до 86 кг праздновал атлет из Ивано-Франковска - Любомир Сагалюк. В решающей схватке, Любомир уверенно победил Илью Арчая из Сум, 7-0 итог схватки. В весе до 97 кг подтвердил свой высокий класс хмельничанин - Павел Олейник. Первую трехминутку Павел проиграл борцу из Днепропетровска - Мурази Мчедлидзе 0-2, однако на второй период Паша собрался, и уложил на туше соперника. Финал в тяжелом весе до 125 кг, Михаил Доценко не вышел на решающую схватку против харьковчанина Данило Картавого. Таким образом, Данило без борьбы в финале, стал чемпионом Украины. Ниже смотрите всех призеров заключительного дня ЧУ-2017.

Результаты Чемпионата Украины в Житомире. 3-й День. (Вольная борьба).

86 кг
1. Любомир Сагалюк (Ивано-Франковск)
2. Илья Арчая (Сумы)
3. Олег Белоцерковский (Киев)
3. Мраз Джафарян (Харьков)

97 кг
1. Павел Олейник (Хмельницкий)
2. Мурази Мчедлидзе (Днепропетровск)
3. Андрей Власов (Киев)
3. Виктор Кикоть (Киев)

125 кг
1. Данило Картавый (Харьков)
2. Михаил Доценко (Львов)
3. Довгалюк Роман (Херсон)    
3. Александр Колдовский (Сумы)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии