6 июня 2017                    

Чемпионат Украины по спортивной борьбе Прямая онлайн трансляция из Житомира-2017.

Сегодня, 7 июня на коврах ТРК "Фок" в Житомире, стартует чемпионат Украины по вольной, греко-римской и женской борьбе среди взрослых. В 1-й соревновательный день определят победительниц женщины во всех весовых категориях - до 48, 53, 55, 58, 60, 63, 69, 75 кг. А также, мужчины вольного стиля в легчайшем весе - до 57 кг.
Классики в весовой категории - до 59 кг.

На коврах Полесья, мы увидим борьбу в исполнении чемпионов и призеров мировых и континентальных первенств. Других престижных коммерческих турниров. У женщин, за победу на чемпионате поспорит новоиспеченная серебряная призерша Чемпионата Европы в Сербии - Илона Семкив из Ивано-Франковска (48 кг). Традиционно, сильным составом на чемпионат страны приехала женская команда Львова.

У мужчин вольного стиля, фаворитами являются Тарас Маркович из Киева и Армен Аракелян представляющий Киевскую область. Тарас с Арменом могут встретиться в финале. У классиков, сразу несколько сильных борцов поборются за титул чемпиона страны. Участник последнего ЧЕ-2017 в Нови-Сад - Жора Абовян и Дмитрий Цимбалюк оба из Запорожья. Евген Мягкий из Закарпатья. Всего 19 атлетов разыграют золото. Ряд бескомпромиссных и захватывающих схваток нас ожидает. Подробное расписание соревнований ЧУ-2017 смотрите ЗДЕСЬ.  


Борцовский портал Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию смотреть прямую трансляцию борцовских баталий из Житомира. Онлайн турнира ниже на странице....

Борьба. Чемпионат Украины ОНЛАЙН | 1-й день, ковер №1


Боротьба. Чемпіонат України НАЖИВО | 1-й день, килим №2



Женская, вольная и греко-римская борьба. Чемпионат страны НАЖИВО | 1-й день, ковер №3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии