6 июня 2017                    

Онлайн результаты Чемпионата Украины по вольной, греко-римской и женской борьбе, Житомира-2017.

7 июня, на коврах ТРК "Фок" в Житомире, возьмет старт, очередной чемпионат Украины по вольной, греко-римской и женской борьбе среди взрослых. В 1-й соревновательный день разыграются 10-ть комплектов наград. В 8-ми весовых категориях определят чемпионок страны женщины. Мужчины вольного стиля разыграют золото в весе до 57 кг. Греко-римляне определят сильнейшего в весовой категории до 59 кг. Стоит отметить, конкуренция у борцов классического стиля наибольшая в стартовый день чемпионата. 19-ть атлетов выйдут на ковры ТРК "Фок".

У женщин за медали поборются, такие известные спортсменки как: Илона Семкив и Оксана Ливач (48 кг). Ирина Гусяк, Лариса Скоблюк, Татьяна Польова и Ольга Шнайдер (53 кг). Татьяна Кит, Богдана Ящук, Кристина Береза и Дарья Сыч (55 кг). Елена Кремзер и Елизавета Легуша, Ирина Чихрадзе (58 кг). Анна Василенко, Соломия Вольска, Илона Покропевнюк (60 кг).  Юлия Лисовська и Лилия Горишна (63 кг). Алла Белинская (69 кг). Екатерина Бурмистрова, Елизавета Сайдакова и Анастасия Шустова (75 кг). Практически все вышеупомянутые борчини, являются обладательницами медалей молодежных и взрослых чемпионатов мира и Европы.

У мужчин вольного стиля стоит обратить внимания на Тараса Марковича и Армена Аракеляна, которые являются главными претендентами на победу. У борцов классиков, в первую очередь, за награды поборются: Жора Абовян, Дмитрий Цимбалюк, Евген Мягкий.
Онлайн Видео трансляцию 1-го дня ЧУ-2017 смотрите ЗДЕСЬ. Расписание соревнований ТУТ.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за результатами всех схваток украинского чемпионата в режиме реального времени.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии