18 мая 2017

Хоккей ЧМ-2017: Швеция - Швейцария Онлайн трансляция четвертьфинала.

18 мая, на хоккейной площадке "AccorHotels Arena", Париж (Франция), где проходит плей-офф чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017, состоится четвертьфинал. Сборная Швеции сыграет с командой Швейцарии. Шведы, заняли третье место в группе А. Напомним, на стадии группового этапа скандинавы уступили главным конкурентам, хоккейным дружинам США и России.

Швейцарцы, в свою очередь, достаточно неожиданно финишировали вторыми в октете В. Причем, подопечные Патрика Фишера сумели нанести поражение канадцам. 3:2 в овертайме, итоговый счет игры против действующих чемпионов мира. Вместе с тем, швейцарские хоккеисты потерпели два поражения. В дополнительное время, швейцарцы проиграли финнам 2:3. По буллитам французам, 3:4 общий счет игры.

С каким-бы счетом не завершился матч, практически наверняка мы увидим яркую и конкурентную игру. Если проанализировать выступление команд на групповом раунде, можно сделать вывод, что оба коллектива достаточно грамотно подкованы в тактическом плане. Команды организованны и дисциплинированны. Подопечные Рикарда Грёнборга заметно прибавили походу турнира. Даже если учесть результаты группы, фаворитами матча являются хоккеисты Трекрунор. Опыт шведов, должен сказаться в предстоящем мачте. Практически всегда, в плей-офф шведы играют сверх сконцентрировано.

А как сложится непосредственно матч за выход в полуфинал ЧМ-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Швеция - Швейцария в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Sweden - Switzerland, Вы сможете посмотреть сегодня 18.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
Match Game
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Швеция - Швейцария Прямая трансляция 1/4 финала ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Швеция - Швейцария 3:1 (1-1, 1-0, 1-0).