18 мая 2017                    

Хоккей, Канада - Германия Онлайн трансляция четвертьфинала Чемпионата мира-2017.

18 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арена", Кёльн (Германия), где сегодня проходит плей-офф чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится четвертьфинальный матч. Действующий чемпион мира, сборная Канады сыграет с хозяевами льда, хоккеистами Германии.

Кленовые листья, набрав 19-ть баллов уверенно выиграли группу В. На групповом этапе, североамериканцы потерпели лишь одно поражение. В дополнительное время, подопечные Джона Купера уступили сборной Швейцарии 2:3. Некий момент расслабленности наступил у заокеанских звезд, по-другому это поражение рассматривать не стоит. Практически все задачи, на тот момент, хоккеисты Канады уже выполнили.

Сборная Германии заняла четвертую строчку в октете А. Напомним, немцы в драматичном матче заключительного тура, вырвали победу, а с ней и путевку в четвертьфинал у сборной Латвии. В серии после матчевых буллитов 1:0, обыграли подопечные Марко Штурма - Прибалтов. Победную шайбу забросил - Фредерик Тиффельс.

Для сборной Германии выход в плей-офф домашнего чемпионата, уже большое достижение. Безусловно, болельщикам запомниться этот Мундиаль, и наверняка уж хоккеистам тоже. Смогут ли совершить еще один подвиг немцы, выбив из турнира действующего чемпиона, убедимся уже совсем скоро...Не пропустите прямой эфир матча за выход в полуфинал ЧМ-2017...

Начало матча Канада - Германия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Канада - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 18.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia
TSN1
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Канада - Германия Прямая трансляция 1/4 финала ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Германия 2:1 (1-0, 1-0, 0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии