18 мая 2017                    

США - Финляндия Онлайн трансляция ЧМ-2017

Сегодня, 18 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арена" в Кёльн (Германия), в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится четвертьфинальный матч. Сборная США сыграет с командой Финляндии.

Американцы уверенно выиграли группу А. В активе подопечных Джеффа Блашилла 18 набранных пунктов. Стартовали североамериканские хоккеисты с поражения от немцев. Затем, последовало шесть к ряду побед, в том числе, над главными претендентами на медали сборными Швеции 4:3 и России 5:3.  

Сборная Финляндии в свою очередь, финишировала на четвертом месте в октете В. С большим трудом давались очки хоккеистам Суоми. Подопечные Лаури Марьямяки потерпели три поражения, от команд Чехии, Франции и Канады. Четыре матча выиграли, причем две победы в дополнительное время. Со скрипом пробились финны в плей-офф. Вместе с тем, "Финские Львы" в четвертьфинале! где они могут добавить и удивить любого соперника, в том числе и заокеанских хоккеистов в предстоящей игре.

Стоит отметить, команды встречались в рамках группового раунда прошлогоднего чемпионата мира, тогда финны переиграли хоккеистов США с минимальным преимуществом 3:2.

Явным фаворитом матча является сборная США. Однако финнов списывать рановато, думается тренерский штаб во главе с опытным Марьямяки подготовит сюрприз для американцев, посмотрим....

Начало матча США - Финляндия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года США - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 17.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia
TSN1
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, США - Финляндия Прямая трансляция 1/4 финала ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры США - Финляндия 0:2 (0-0, 0-1, 0-1). Суоми полуфиналист ЧМ-2017!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии