15 мая 2017                    

ЧМ-2017 по Хоккею, Франция - Словения Онлайн трансляция.

15 мая, на площадке "АккорХотелс-Арена", Париж (Франция), где в эти дни подходят к завершению матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 7-го и заключительного тура в группе В. Хозяева чемпионата сборная Франции сыграет с аутсайдером группы, командой Словении. В независимости от результата, словенские хоккеисты покинут элитный дивизион. У подопечных Ника Зупанчича один набранный балл. Напомним, словенцы добыли единственное очко, в стартовой игре против швейцарцев. Потрясающий камбэк тогда сделали хоккеисты Словении, отыгравшись с 0:4. В результате проиграли матч в серии после матчевых буллитов. Многообещающее начало было у балканцев, однако как показал турнир, тот матч оказался самым ярким и волевым в их исполнении. 

Французы также, в какой-то степени не оправдали надежд. Было несколько знаковых побед, как в игре против финнов 5:1 и швейцарцев 4:3 по буллитам, однако очков французы не добрали, и потеряли все шансы на продолжения борьбы. Матч по-сути не имеет турнирного значения. Вместе с тем, французы играют последнюю игру на домашнем чемпионате, и безусловно хотят выиграть для зрителей и болельщиков, которые горячо поддерживали своих хоккеистов...

Начало матча Франция - Словения в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Франция - Словения, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
TSN3
TSN5
TV2 Sport Denmark
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Франция - Словения Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счёт игры Франция - Словения 4:1 (0-0, 2-0, 2-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии