23 апреля 2017                    

ЮЧМ-2017: РОССИЯ - ШВЕЦИЯ МАТЧ ЗА БРОНЗУ онлайн трансляция

Большой хоккей, сегодня в воскресенье 23 апреля, на Зимней ледовой арене в Попраде (Словакия), состоятся финалы юниорского Чемпионата Мира по хоккею с шайбой. Первым, традиционно, мы посмотрим в прямом эфире матч ЗА БРОНЗУ, между сборными РОССИИ и ШВЕЦИИ.

После вчерашних полуфиналов в которых обе сборные претендующие на бронзовые награды, показали прекрасный хоккей и упустили путевки в финал лишь в концовке овертаймов, сегодня мы ждем от матча РОССИЯ - ШВЕЦИЯ, в первую очередь интересного и зрелищного хоккея. спрогнозировать поебдитела матча за бронзу ЮЧМ-2017, крайне сложно, обе сборные достойны быть на пьедестале. У кого это желание сегодня будет выше тот и победит в бронзовом финале юниорского Чемпионата мира по хоккею-2017. Смотрите прямую видео онлайн трансляцию BRONZE MEDAL GAME ЮЧМ-2017, Швеция U18 - Россия U18 и все увидите сами:)

Начало прямой трансляции матча Россия U18 – Швеция U18 в 16.30 московское время.
Прямую трансляцию матча за бронзуюниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Россия – Швеция Вы сможете посмотреть, сегодня 23.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS
TSN1
TSN4
TSN5

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ за бронзу ЮЧМ онлайн, счет, результат

Сборная России победила в бронзовом финале сборную Швеции с сухим счетом РОССИЯ-ШВЕЦИЯ 3-0 (1-0, 1-0, 1-0). И завоевала БРОНЗУ ЮЧМ-2017.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии