22 апреля 2017

ЮЧМ-2017: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ онлайн трансляция, полуфинал

В субботу 22 апреля, на Зимней  ледовой арене в Попраде (Словакия), состоятся полуфиналы юниорского Чемпионата Мира по хоккею с шайбой. Первыми лед в Словакии разогреют сборные Финляндии и России.

Действующие Чемпионы мира - сборная Финляндии сегодня попытается сохранить шансы на защиту титула а для этого финнам необходимо обыгрывать дружную команду Голубовича. Напомню, на ЮЧМ-2016 именно Финляндия выбила Россию в четвертьфинальном раунде плей-офф и затем уже более легко финны прошли американцев и шведов.

Сборная России - в четвертьфинале сломила сопротивление хозяев льда, что было не очень просто. В полуфинале против финнов, подопечные Голубовича не считаются фаворитами и по сему психологическое давление на сборную России будет не так велико, добавьте к этому желание расквитаться за прошлогоднее поражение и уверенность от победы над финнами в недавнем товарищеском матче. Напомню, Россия U-18 10 февраля разгромно обыграла Финлядию U-18 6-1. И, я думаю, сегодня мы посмотрим зрелищный и интригующий матч Россия - Финляндия в прямом эфире, который подарит нам много хороших эмоций. А результат? Ну, скоро узнаем, прогнозы дело неблагодарное. Смотрите впрямую видео онлайн трансляцию полуфинала ЮЧМ-2017, Финляндия U18 - Россия U18 и все увидите сами:)

Прямую трансляцию матча 1/2 финала юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Россия – Финляндия Вы сможете посмотреть, сегодня 22.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

NHL Network
RDS
TSN1
TSN4

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ ПОЛУФИНАЛ ЮЧМ онлайн, счет, результат, 22.04.2017

Итоги первого периода: Счет матча после первого периода Россия 0-0 Финляндия. По броскам в створ, в первом периоде, троекратное преимущество сборной России 9 к 3.

Итоги второго периода: Счет в матче Счет матча после второго периода Россия 0-1 Финляндия. По броскам в створ, в втором периоде, финны явно прибавили и теперь опережают России 22-19.

Итоги третьего периода: Счет матча после 3-го периода Россия 1-1 Финляндия. По броскам в створ, в третьем периоде, россияне подровнялись и даже вышли вперед 7-6. Судьба путевки в финал решиться в овертайме.

ИТОГИ ОВЕРТАЙМА: Победа сборной ФИНЛЯНДИИ. Счет матча РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 1-2 (0-0, 0-1, 1-0, ОТ 0-1.) Сборная Финляндии выходит в ФИНАЛ а сборная РОССИИ завтра сыграет в матче за БРОНЗУ.