16 апреля 2017                    

Хоккей, БЕЛАРУСЬ - ШВЕЦИЯ онлайн трансляция, ЮЧМ-2017

В воскресенье, 16 апреля на ледовой арене "Зимний" в Спишска Нова Вес (Словакия) свой третий матч на юниорском Чемпионате мира по хоккею с шайбой проведет сборная Беларуси. Смотрите прямую онлайн видео трансляцию матча Беларусь - Швеция.

Сборная Беларуси поднявшаяся из низшего дивизиона провела на ЮЧМ-2017, два матча и в обоих потерпела сокрушительные поражения сперва от США 0-7  а затем и от Чехии 4-7. Группа у белорусов крайне сложная и поэтому каждый матч им нужно играть на максимуме. Что получится у них в поединке против вице Чемпионов мира, смотрите в прямой трансляции 16.04.2017.

Шведы также потерпели поражение в первом матче от сборной России со счетом 1-3 и сегодня будут стараться набрать первые очки на турнире.

Начало прямой трансляции матча Беларусь - Швеция в 20.30 Москва, Киев, Рига, Минск.
Онлайн трансляцию матча группового этапа юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Беларусь - Швеция вы сможете посмотреть, сегодня 16.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
NHL Network Canada

ЮЧМ-2017, Беларусь - Швеция смотреть онлайн трансляция, счет, результат


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии