11 апреля 2017                    

Евгений Савета и Николай Кучмий призеры МТ Дан Колов и Никола Петров-2017, результаты, греко-римская борьба

В эти выходные в Болгарском, приграничном городке Русе прошел крупный международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе  "DAN KOLOV – NIKOLA PETROV-2017"

В соревнованиях приняли участие многие сильнейшие борцы и борчини из таких стран как: Болгария, Украина, Россия, Казахстан, Турция, Иран и других.

Видео онлайн трансляция МТ Дан Колов и Никола Петров-2017 была организована в прямом эфире а ее видео запись можно посмотреть онлайн по следующим ссылкам:


В разделе греко-римской борьбы, о которой мы расскажем в данной новости на медальный пьедестал прорвались два украинских борца.

В весе до 98кг, бронзовую награду завоевал украинский борец Евгений Савета.

И у супер тяжей  серебрянной наградой отличился Николай Кучмий. До финала Кучмий выиграл  две схватки у борцов из Индии и Румынии а в главном финале уступил еще одному румынскому атлету.

Лучшим иностранным борцом греко-римского стиля на турнире в Русе признан призер олимпийских игр из Азербайджана - Расул Чунаев.

Wrestlingua.com - подготовил для вас полные результаты греко-римской борьбы на международном турнире Никола Петров Дан Колов 2017. Знакомьтесь с победительницами.

Греко-Римская борьба, Дан Колов и Никола Петров. Русе-2017, результаты!

59 кг
1. Иво Ангелов (Болгария)

2. Hammet Rustem (Турция)
3. Мамедов Талех (Aзербайджан)
3. Радослав Васильев (Болгария)

66 кг
1. Камран Маммадов (Aзербайджан)

2. Abdulsamet Gunar (Tурция)
3. Deyvid Dimitrov (Болгария)
3. Sanghun Oh (Южная Корея)

71 кг
1. Чунаев Расул (Aзербайджан)

2. Царев Руслан (Кыргызстан)
3. Асангулов Нургазы (Кыргызстан)
3. Korpasi Balint (Венгрия)

75 кг
1. Tarek Abdelslam (Болгария)

2. Furkan Bayrak (Tурция)
3. Manfred Edsberg  (Швеция)
3. Yunus Emre Basar (Tурция)

80 кг
1. Даниэль Александров (Болгария)

2. Szabo Laszlo (Венгрия)
3. Богдан Куринной (Швеция)
3. Илиян Георгиев (Болгария)

85 кг
1. Bacsi Peter (Венгрия)

2. Бейшебеков Азат (Кыргызстан)
3. Missaoui Mohamed Skender (Tунис)
3. Nikolay Bayryakov (Болгария)

98 кг
1. Kiss Balazs (Венгрия)

2. Джузупбеков Узур (Кыргызстан)
3. Suleyman Demirci (Tурция)
3. Евгений Савета (Украина)

130 кг
1. Alexuc Alin (Румыния)

2. Николай Кучмий (Украина)
3. Hutuleac Constantin (Румыния)
3. Minseok Kim (Южная Корея)

Также качайте протокол хода соревнований с результатами:bulet_dk_np_2016.pdf [2,04 Mb] (cкачиваний: 8)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии