10 апреля 2017                    

Юлия Ткач - победительница МТ Дан Колов и Никола Петров-2017, Черкасова и Синишин призеры, результаты, женская вольная борьба

В эти выходные в Болгарском, приграничном городке Русе прошел крупный международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе  "DAN KOLOV – NIKOLA PETROV-2017"

В соревнованиях приняли участие многие сильнейшие борцы и борчини из таких стран как: Болгария, Украина, Россия, Казахстан, Турция, Иран и других.

Видео онлайн трансляция МТ Дан Колов и Никола Петров-2017 была организована в прямом эфире а ее видео запись можно посмотреть онлайн по следующим ссылкам:


В разделе женской вольной борьбы, о которой мы расскажем в данной новости пробились сразу три украинки борчини.

В весе до 63кг, неудержимая Юлия Ткач стала победительницей МТ в Болгарии.  В финале Ткач разобралась с местной фавориткой Тайбе Юсейн.

В весе до 69кг Алла Черкасова стала обладательницей серебра турнира Дана Колова и Николы Петрова, в финале, украинка уступила Чемпионке мира из Германии Алин Фокен.


И в весе до 58кг, бронзу завоевала украинка Наталья Синишин, ныне представляющая Азербайджан.

Wrestlingua.com - подготовил для вас полные результаты женской вольной борьбы на международном турнире Никола Петров Дан Колов 2017. Знакомьтесь с победительницами.

Женская Вольная борьба, Дан Колов и Никола Петров. Русе-2017, результаты!

48 кг
1. Миглена Селишка (Болгария)

2. Фредерика Петерссона (Швеция)
3. Ritu Phonat (Индия)
3. Yeojin Kim (Корея)

До 53кг
1. Ванеса Каладзинская (Беларусь)

2. Жулдыз Эшимова (Казахстан)
3. Zasina Roksana (Польша)
3. Nina Hemmer (Германия)

55 кг
1. Екатерина Гончар (Беларусь)  

2. Билиана Дудова (Болгария)
3. Нурай Карадаг (Турция)
3. Shinhye Lee (Корея)

До 58кг
1. Гульшахарат ТАЛАССОВА (Казахстан)

2. Emese Barka (Венгрия)
3. Мариана ЧЕРДИВАРА (Молдова)
3. Наталья Синишин (Азербайджан - Украина)

60 кг
1. Мими Христова (Болгария)

2. Johanna Mattsson (Швеция)
3. Gabriella Sleisz (Венгрия)
3. Касымова Аяулым (Казахстан)

До 63кг
1. Юлия Ткач (Украина)

2. Taybe Yusein (Болгария)
3. Da Col Sara  (Италия)
3. Michauk Monika (Польша)

69 кг
1. Aline Focken (Германия)

2. Черкасова Алла (Украина)
3. Сыздыкова Эльмира (Казахстан)
3. Divya Kakran (Индия)

До 75кг
1. Yasemin Adar (Турция)

2. Muria Selmeier (Германия)
3. Гульмарал Эркебаева (Казахстан)
3. Anna Schellin (Германия)

Также качайте протокол хода соревнований с результатами:bulet_dk_np_2016.pdf [2,04 Mb] (cкачиваний: 13)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии