10 апреля 2017                    

Ален Засеев - победитель МТ Дан Колов и Никола Петров-2017, результаты, вольная борьба

В эти выходные в Болгарском приграничном городке Русе прошел крупный международный турнир по вольной и греко-римской борьбе  "DAN KOLOV – NIKOLA PETROV-2017".

В соревнованиях приняли участие многие сильнейшие борцы из таких стран как: Болгария, Украина, Россия, Казахстан, Турция, Иран и других.

Видео онлайн трансляция МТ Дан Колов и Никола Петров-2017 была организована в прямом эфире а ее видео запись можно посмотреть онлайн по следующим ссылкам:


В разделе вольной борьбы, о которой мы расскажем в данной новости в призеры международного турнира в Русе пробился Ален Засеев, он стал победителем соревнований в весе до 125кг. Три золотых награды здесь завоевали представители России, так победителями Дан Колов и Никола Петров-2017 стали: тДжамал Отарсултанов 61кг, Магомедрасул Газимагомедов 70кг и Кахабер Хубежты 74кг.


Wrestlingua.com - подготовил для вас полные результаты вольной борьбы на международном турнире Никола Петров Дан Колов 2017. Знакомьтесь с победителями.

Вольная борьба, Дан Колов и Никола Петров. Русе-2017, результаты!

До 57кг
1. Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)

2. Андрей Дуков (Румыния)
3. Махир Амирасланов (Азербайджан)
3. Гиви Давидов (Италия)

До 61кг
1. Джамал Отарсултанов (Россия)

2. Мунир Акташ Реджеб (Турция)
3. Зелимхан Абакаров (Россия)
3. Тимур Айткулов (Казахстан)

До 65кг
1. Борислав Новачков (Болгария)

2. Бажранг Бажранг (Индия)
3. Магомед Муслимов (Азербайджан)
3. Мейржан Аширов (Казахстан)

До 70кг
1. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)

2. Николай Куртев (Болгария)
3. Александр Семисоров (Германия)
3. Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)

До 74кг
1. Кахабер Хубежты (Россия)

2. Болат Сакаев (Казахстан)
3. Жигер Закиров (Казахстан)
3. Ахмет Эртюрк (Турция)

До 86кг
1. Збигнев Барановски (Польша)

2. Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
3. Иракли Мцитури (Грузия)
3. Адилет Довлумбаев (Казахстан)

До 97кг
1. Риза Йылдырим (Турция)

2. Фатих Яшарли (Турция)
3. Анзор Уришев (Россия)
3. Магомедгаджи Нуров (Македония)

До 125кг
1. Ален Засеев (Украина)

2. Инкар Ермухамбет (Казахстан)
3. Даниель Лигети (Венгрия)
3. Шакир Бозкурт (Турция)

Также качайте протокол хода соревнований с результатами:bulet_dk_np_2016.pdf [2,04 Mb] (cкачиваний: 36)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии