8 апреля 2017                    

Дан Колов - Никола Петров 2017 прямая Онлайн трансляция турнира по вольной, греко-римской и женской борьбе в Русе.

Сегодня, 8 апреля на коврах "Булстрад арены" в Русе (Болгария) стартует 55-й международный турнир "Дан Колов – Никола Петров" по вольной, греко-римской и женской борьбе. В соревнованиях нынешнего года примут участие около 500 спортсменов из 41 страны мира. Турнир является подготовительным этапом к чемпионату Европы, который пройдет с 2 по 7 мая в сербском городе Нови-Сад.


Главными хэдлайнерами состязаний будут: Олимпийский чемпион Лондона-2012 Джамал Отарсултанов (61 кг). Бронзовый призер Олимпиады в Рио-2016, итальянский атлет - Франк Чамизо (70 кг). Украинские тяжеловесы: Ален Засеев и Александр Хоцяновский (оба 125 кг). Бронзовый призер Олимпийских игр-2016, азербайджанский борец классического стиля - Расул Чунаев (66). Чемпионка мира из Украины - Юлия Ткач. Призерши предыдущих Олимпийских игр, шведки: София Маттссон (53 кг) и Джеми Френссон (69 кг). И многие другие именитые и титулованные борцы и борчини. Жарко будет на коврах в Русе. Поклонников и болельщиков ждет зрелищная и бескомпромиссная борьба. Ниже Вы можете смотреть за борцовскими баталиями в прямом эфире... Расписание соревнований ЗДЕСЬ. 

Прямая трансляция Dan Kolov & Nikola Petrov Ruse-2017. МАТ А


Прямая трансляция Dan Kolov & Nikola Petrov Ruse-2017. МАТ В



Прямая трансляция Dan Kolov & Nikola Petrov Ruse-2017. МАТ С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии