9 февраля 2017                    

Хоккей Чехия - Швеция ОНЛАЙН видео трансляция Еврохоккейтур, Шведские игры-2017. Смотреть

Сегодня, 9 февраля на ледовой арене "Скандинавиум" в шведском Гётеборге, в рамках 3-го этапа Еврохоккейтура "Шведские игры", состоится матч между сборными Швеции и Чехии. На двух предыдущих этапах в Финляндии и России, победу неизменно одерживали хоккеисты Чехии. На кубке "Кубок Карьяла" подопечные Йозефа Яндача переиграли трикрунор 6:3. На Кубке "Первого канала" чехи победили со счётом 4:1.

Вместе с тем, нынешняя игра состоится на домашней арене шведских хоккеистов. Поддержка родных трибун, безусловно заставит подопечных Рикарда Грёнборга сыграть на максимуме. Как подготовились хозяева льда к домашнему этапу, и в какой форме сейчас находится чешская сборная, смотрите в прямом эфире из Гётеборга...

Начало трансляции матча Чехия - Швеция в 21:15 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 1-го тура, Шведских игр по хоккею с шайбой Чехия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 09.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
TV12 Sweden

Хоккей, Чехия - Швеция результат, Шведские игры 2017 года. Смотреть

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Чехия - Швеция 2:5 (0-3, 1-0, 1-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии