29 января 2017                    

Гран-при Иван Ярыгин 29.01.2017. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция в/к 65, 70 и 97 кг, смотреть сегодня.

Сегодня, 29 января на Олимпийских коврах крытого манежа «Футбол-Арена Енисей», Красноярск (Россия) пройдёт третий и заключительный соревновательный день Гран-при Ярыгин 2017 по вольной борьбе. За медали завершающего дня в борьбу вступят мужчины в весовых категориях до 65, 70 и 97 кг.

Главными фаворитами на золото в весовой категории до 65 кг будут: чемпион России и триумфатор Ярыгинского турнира 2013 года, дагестанский борец - Ильяс Бекбулатов. чемпион Европы-2012 - Алана Гогаев (РСО-Алания). Могут также выстелить молодые борцы. На нынешнем турнире это уже становится закономерностью.

В весе до 70 кг, главный претендент на победу, действующий победитель Гран-при Ярыгин, и призёр чемпионата Европы - Исраил Касумов. Также отметим, молодого Евгения Жербаева и призёра чемпионата мира 2009 года, опытного - Расула Джукаева из Чечни.

Бесспорным фаворитом в весе до 97 кг будет Олимпийский чемпион Рио-2016 и действующий чемпион мира, американец - Кайл Снайдер. Попробуют составить конкуренцию - Снайдеру, Юрий Белоновский и местный атлет - Юрий Власко.

Оставайтесь с нами и смотрите онлайн видео трансляцию заключительного соревновательного дня Гран-При Ивана Ярыгина в прямом эфире по плеерам, что расположены ниже по тексту, и вы ничего не пропустите. Также пользуйтесь быстрыми ссылками, чтобы следить за результатами схваток в режиме реального времени, и другими важными новостями с Гран-при Ивана Ярыгина по вольной борьбе.


Борьба на Гран-При Иван Ярыгин-2017 начнется в 6-00 московское время или в 5-00 утра по-Киеву, не пропустите.

Иван Ярыгин-2017, вольная борьба полные, заключительные результаты турнира!

СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ДНЯМ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2 | ДЕНЬ-3  





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии