27 января 2017                    

Гран-при Иван Ярыгин-2017 ОНЛАЙН видео трансляция, вольная борьба, смотреть сегодня 27 января.

Сегодня, 27 января на коврах крытого манежа «Футбол-Арена Енисей», Красноярск (Россия) стартуют XXVIII международный турнир серии Гран-при по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Один из престижнейших турниров в мире борьбы. Уже традиционно, в соревнованиях принимают участие ведущие борцы России, а также гости из таких борцовских стран как США, Япония, Иран и другие. В стартовый день на Олимпийских коврах Красноярска разыграют медали: мужчины в весовых категориях до 57 и 74 кг. Женщины - 48, 58, 60 и 69 кг.

В весе до 57 кг, пожалуй главными фаворитами будут: чемпион Европы-2009 и России 2013 года - Нариман Исрапилов. Чемпион Гран-при Ярыгин 2014 и серебряный призёр 2016 годов - Рустам Ампар. Молодые Азамат Тускаев,  Хуреш-оол Дондук-оол и Гасангусейн Батрудинов. Также, несколько крепких японцев. Стоит отметить, явного лидера здесь нет. Целый ряд атлетов смогут побороться за победу и пьедестал.

В весе до 74 кг, также нет явного фаворита. 4-кратный чемпион мира - Денис Царгуш и серебряный призёр Олимпиады в Рио - Аниуар Гедуев не принимают участие в соревнованиях. А это значит, что конкуренция в весе будет запредельная, а интрига будет сохраняться до последнего. Кто окажется сильнее, узнаем непосредственно после финальных схваток.

У женщин разыграется четыре комплекта наград. Конкуренцию ведущим борчиням России составят атлетки из Японии, Казахстана, США, Монголии...

Оставайтесь с нами и смотрите онлайн видео трансляцию Гран-При Ивана Ярыгина в прямом эфире по плеерам, что расположены ниже по тексту, и вы ничего не пропустите.

Полные результаты взвешивания и жеребьевки 1-го дня смотрите ЗДЕСЬ. За результатами борьбы в режиме реального времени следите ТУТ.

Иван Ярыгин-2017, вольная борьба Полные результаты турнира Гран-при Ивана Ярыгина

СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ДНЯМ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2 | ДЕНЬ-3  





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии