28 января 2017                    

Гран-при Иван Ярыгин-2017 прямая ОНЛАЙН трансляция, смотреть видео

Красноярск, Прямая онлайн видео трансляция Мемориала Ивана Ярыгина-2017. Смотреть результаты и видео из Красноярска. В субботу, 28 января в Красноярске, продолжится борцовское супер шоу, что в 28-й раз проходит здесь под флагом "Ивана Ярыгина". Сильнейшие борцы и борчини Планеты, прилетели в Сибирь, чтоб почтить память велико борца и разыграть награды международного Мемориала Ивана Ярыгина-2017.  

Во второй соревновательный день, на коврах манежа «Футбол-Арена Енисей», мы посмотрим в прямом эфире как борцы вольного стиля разыграют 3 комплекта наград в весовых категориях:

61кг - Звезды турнира: Реи Хигучи (Япония) серебро Олимпиады-2016, Гаджимурад Рашидов (Россия) Чемпион Европы-2016, Ахмед Чакаев (Россия) призер Чемпионата мира-2016, Бекхан Гойгереев, Чемпион мира-2013.

86кг - Звезды турнира: Шамиль Кудиямагомедов Чемпион Европы-2016, Анзор Уришев, двукратный Чемпион Европы, известные борцы из России  - Арсенали Мусалалиев, Александр Зеленков, Даурен Куруглиев, Муслим Дадаев, Владислав Валиев и другие. 

125кг - Звезды турнира: Анзор Болтукаев Чемпион Европы-2016, Мухамагази Магомедов Чемпион России-2016, призёр Чемпионата Европы Алан Хугаев.

У женщин буду разыграны последние четыре комплекта наград в весовых категориях 53, 55, 63 и 75кг. Конкуренцию ведущим борчиням России составят представительницы вольной борьбы из Японии, Казахстана, Кыргызстана, США, Монголии, Италии, Болгарии. Самая высокая конкуренция у женщин на турнире Ивана Ярыгина-2017, завтра ожидается в весе до 55кг, там взвесилось 24 спортсменки. 

Оставайтесь с нами и смотрите онлайн видео трансляцию Гран-При Ивана Ярыгина в прямом эфире по плеерам, что расположены ниже по тексту, и вы ничего не пропустите. Также пользуйтесь быстрыми ссылками, чтоб следить за онлайн результатами схваток и другими важными новостями с Гран-при Ивана Ярыгина по вольной борьбе.


Борьба на Гран-При Иван Ярыгин-2017 начнется в 5-00 утра по Киеву или в 6-00 по Москве, не пропустите.

Плеера прямой онлайн трансляции ниже, по ним вы будете смотреть все схватки, Иван Ярыгин-2017, со всех ковров. Приятного время препровождения!

Иван Ярыгин-2017, вольная борьба Результаты борьбы, протокол

СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ДНЯМ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2 | ДЕНЬ-3  





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии