28 января 2017                    

Чемпионат Европы-2017, Фигурное Катание, Мужчины, произвольная программа, онлайн трансляция

28 января, Острава Арена, заключительное выступление мужчин фигуристов на Чемпионате Европы-2017 года, произвольная программа, онлайн трансляция... 

Сегодня, холодным субботним вечером, в Чешской Остраве завершается соревновательная часть Чемпионата Европы по фигурному катанию. Последними, свою произвольную программу покажут мужчины фигуристы. 

После завершения короткого выступления, лидирует действующий Чемпион Европы, испанец Хавьер Эрнандес. Отставание ближайших конкурентов от испанца, превышает 10 баллов и поэтому, конкурировать с Хавьером сможет лишь Максим Ковтун и то в случае если Эрнандес где-то допустит ошибку. 

Вслед за Хавьером Эрнандесом в турнирной таблице расположились Макими Ковтун из России и Алексей Быченко из Израиля. Все они призеры прошлогоднего Европервенства. Сможет ли Максим Ковтун поменять бронзу прошлого Чемпионата Европы на серебро или Золото нынешнего? Ответ на этот вопрос найдете посмотрев прямую онлайн трансляцию мужской произвольной программы, на Чемпионате мира по фигурному катанию в Остраве не пропустите.  

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Teledeporte
ISU Live
Teledeporte

Мужчины, произвольная программа, Чемпионат Европы-2017, фигурное катание, где смотреть сегодня

1) Хавьер Фернандес (Испания) - сумма 294.84

2) Макисим Ковтун (Россия) - сумма 266.80

3) Михаил Коляда (Россия) - сумма 250.18 

Подробности:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии