27 января 2017                    

Фигурное катание, ПРОИЗВОЛЬНАЯ программа у женщин, Онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2017, смотреть

Сегодня, 27 января  на ледовой Арене "OSTRAVAR ARENA"в чешской Остраве, где в эти дни проходит чемпионата Европы по фигурному катанию 2017 года, разыграют награди женщины. 24 фигуристки продемонстрируют свою произвольную программу, по-результатам которой, определится сильнейшая фигуристка Европы. Напомним, после короткой - обязательной программы с 78.92 баллами лидирует действующая чемпионка мира и европейского континента, россиянка - Евгения Медведева. Женя выйдет на лёд 22-й. За русской красавицей, ещё выступят итальянка - Каролина Костнер. Опытная итальянка заняла третье место после короткого выступления - 72.40. Завершит выступления у женщин, юная москвичка - Анна Погорилая. Бронзовая призёрша чемпионата мира в Бостоне-2016 с 74.39, заняла второе место после короткой программы. Полный старт-лист участниц смотрите ЗДЕСЬ. Не пропустите выступление сильнейших фигуристок европейского континента в прямом эфире из Остравы...

Если вы еще не знаете, где смотреть онлайн видео трансляцию произвольного выступления у женщин на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве. Информация об этом, ниже. Все каналы, что покажут прямой эфир из Остравы представлены ниже по тексту. Следите за результатами по ссылке:  

Начало в 20:00 по-Москве, Минск. Для украинских болельщиков и любителей фигурного катания в 19.00 по-Киеву.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport France
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Match Arena
NBCSN
ISU Live
NBC Sports Live Extra

Фигурное катание, Женщины, произвольная программа, смотреть РЕЗУЛЬТАТЫ

1) Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия) - сумма 229.71
2) Анна Погорилая (Россия) - сумма 211.79
3) КАРОЛИНА КОСТНЕР (Италия) - сумма 210.52

Подробности, ниже:



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии