25 января 2017                    

Спортивные пары короткая программа, Фигурное катание Онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2017.

Сегодня, 25 января в чешской Остраве, на ледовой Арене "OSTRAVAR ARENA", стартует Чемпионат Европы-2017 по фигурному катанию. В утренней сессии обязательную программу откатали женщины. Отметим, 1-й после которой программы у женщин, достаточно прогнозировано стала россиянка - Евгения Медведева. В вечерней сессии на лед выйдут спортивные пары. Фаворитами нынешнего континентального первенства будут Чемпионы Гран-при 2016 года в Марселе, действующие бронзовые призёры Европейского чемпионата, российский дуэт Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также их соотечественники Ксения Столбова и Фёдор Климин. Напомним, Столбова и Климов серебряные призёры Олимпиады в Сочи-2014 в этой дисциплине. Далее Вы можете ознакомиться с конкурентами россиян в борьбе за золотые медали. Полный старт-лист участников смотрите ЗДЕСЬ. Не пропустите выступление сильнейших спортивных пар по фигурному катанию в прямом эфире из Остравы...

Не знаете, где смотреть онлайн видео трансляцию короткого выступления спортивных пар на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве. Информация об этом, ниже. Все каналы что покажут прямой эфир из Остравы представлены ниже по тексту. Следите за результатами по ссылке:  
Начало в 20:45 по-Москве, Минск. Для украинских болельщиков и любителей фигурного катания в 19.45 по-Киеву.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Eurosport 2 France
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
Eurosport Spain
Match Arena
Match HD
Match TV Russia
NBCSN
TV Slovenia 2
ISU Live
NBC Sports Live Extra

Фигурное катание, Спортивные пары, короткая программа, где смотреть онлайн видео трансляцию сегодня




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии