25 января 2017                    

Женщины короткая программа. Фигурное катание, онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2017

Сегодня, 25 января в Чехии, город Острава, на ледовой Арене "OSTRAVAR ARENA", стартует один из главных турниров в сезоне фигуристов - Чемпионат Европы-2017, по фигурному катанию.  

Первыми, чешский лед "Острава Арены" испытают женщины, которые выступят с короткой программой уже через несколько часов.

В стартовом листе, женской, короткой программы Чемпионата Европы по фигурному-2017, 34 фигуристки, 24 из которых продолжат выступление с произвольной программой. Кто сможет пройти дальше? Давайте подробней рассмотрим участниц.


Фаворитки: действующая Чемпионка Европы Евгения Медведева (Россия) и ее коллеги по команде, Анна Погорилая и Мария Соцкова. Также в группе претенденток на медали, Ангелина Кучвальска из ЛАтвии, в прошлом году она была 4-й и Роберта Роджерио из Италии.

Надеемся сможет вклиниться в когорту сильнейших и украинка Анна Хныченкова, хорошего выступления пожелаем и девушкам из Армении- Анастасие Галустян, Эстонии - Helery H?LVIN и Литвы - Елизавете Кропе.

Если вы еще не знаете, где смотреть онлайн видео трналсцию короткого выступления женщин на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Остраве. Информация об этом, ниже. Все каналы что покажут прямой эфир из Остравы представленны ниже по тексту. Следите за результатами по ссылке:   Начало в 12:00 Киев или 13:00 Москва.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
Match HD
Match TV Russia
Teledeporte
ISU Live
Teledeporte

Фигурное катание, Женщины, короткая программа, где сомтреть онлайн видео трансляцию сегодня




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Сотников для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии