26 января 2017                    

Фигурное катание, Чемпионат Европы-2017, пары, произвольная программа онлайн видео трансляция, где смотреть

Пары - произвольное выступление Чемпионат Европы-2017 по фигурному катанию, Острава, Чехия. Главным событием в четверг, на Чемпионате Европы по фигурному катанию, безусловно будет розыгыш первых наград Евро-2017 у спортивных пар. Шестнадцать лучших дуэтов, ЧЕ-2017, по итогам короткой программы, разыграют сегодня первый комплект наград в Оставе.

Произвольная программа начнется в 20-00 Киев, Рига или 21-00 Москва, Минск
Главными фаворитами сегодняшних баталий на льду Остарава Арены, без сомнений можно считать российский дуэт Евгения Тарасова / Владимир Морозов. Напомню, они лидируют после короткой программы имея в своем активе 80.82 балла, тогда как их ближайшие преследователи Ванесса Джеймс / Морган Сипре из Франции отстают на 6 с хвостиком баллов. На прошлом Евро Чемпионате, как вы наверное помните, эти пары, также конкурировали и российский дуэт с бронзовой наградой, был лучше французов, замкнувших четверку.  

Вблизи от французов, на расстоянии 2 и менее очков расположились еще три пары, способные вклиниться в битву за награды Чемпионата Европы, это серебряные призеры прошлого Евро, пара из Германии Алёна Савченко / Бруно Массот - 73.76 а также две российские пары фигуристов Ксения Столбова / Федор Климов - 73.70 и Наталья Забияко / Александр Энберт - 72.38.

Оставльные дуэту будут, скорее всего бороться за попадание в 5-ку сильнейших. Как это будет? Смотрите в прямом эфире Чемпионат Европы-2017 по фигурному катанию в Остраве, на ТВ каналах представленных ниже. Обновляемые онлайн результаты ледовой битвы за четверг, 26 января по ссылке:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Match Arena
Match HD
Match TV Russia
NBCSN
ISU Live
NBC Sports Live Extra

Парв,произвольная программа, результаты с Чемпионата Европы по фигурному катанию.

1) Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) - сумма 227.58
2) Алёна Савченко / Бруно Массот (Германия) - сумма 222.35
3) Ванесса Джеймс / Морган Сипре (Франция) - сумма 220.02
Подробности, ниже:



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии