26 января 2017                    

Танцы на Льду, Чемпионат Европы-2017, онлайн трансляция, короткой программы

Второй день Чемпионата Европы-2017 по фигурному катанию, который стартовал, вчера в Остраве, Чехия. Будет ознаменован розыгрышем первым наград турнира. Сегодня, мы узнаем победителей турнира в парном катании. Но сначала, мы посмотрим кроткий танец Танцующих на льду пар.

Короткий танец начнется в 13-00 Киев, Рига или 14-00 Москва, Минск
Среди участников короткой программы в танцах на льду, мы посмотрим выступление тридцати пар, двадцать из которых после короткого танца, квалифицируются для продолжения борьбы за медали.

В числе танцующих на льду пар, что выйдут сегодня на лед Острава Арены, зрители увидят много знакомых дуэтов, претендующих на победу в ЧЕ-2017. Главные фавориты, соревнований - это действующие Чемпионы Европы Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон из Франции и их ближайшие конкуренты:  Анна Каппеллини / Лука Ланотте (Италия), Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьёв и Александра Степанова / Иван Букин - обе пары Россия.

Среди соискателей медалей Чемпионата Европы по фигурному катанию, также необходимо выделить украинскую пару Александра Назарова / Максим Никитин, белорусов: Викторию Ковалеву / Юрия Беляева, не упомянутых ранее россиян: Викторию Синицину / Никиту Кацалапова и другие пары. Полный состав пар участниц короткого танца, смотрите ЗДЕСЬ

Видео трансляция короткого танца в Танцах на Льду, будет доступна по представленным ниже каналам. Ссылка на онлайн результаты также доступна, следите за обновлениями. 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
Match HD
Match TV Russia
Teledeporte
ISU Live
Teledeporte

Короткий Танец, ОНЛАЙН результаты с Чемпионата Европы по фигурному катанию.




Наше приложение для iOS и Android

Комментарии