15 января 2017                    

Евгений Хитров терпит 1-е поражение на профи ринге.

Ранним утром 15 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) в андеркарте объединительного боя Дигейл - Джек состоялся очередной бой известного украинского проспекта, средневеса - Евгения Хитрова. Уроженец Кривого Рога провел бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) с 23-летним небитым американцем - Имманувелем Алимом.

Бой Евгения Хитрова против Имануэля Алима не задался, для украинца, с первого раунда. Уже на старте поединка малоизвестный Алим провел несколько хороших серий заставив украинского фаворита выживать у канатов ринга.
 
Во втором раунда Евгений Хитров практически восстановил паритет в четырехугольнике проведя несколько точных атак, сумел заставить оппонента сбавить обороты.  

 

Однако, в перерыве Алим восстановился и в третьей трехминутке сумел отправить Хитрова в нокдаун ударом слева.
Хитров поднялся и смог тяжело потрясти Алима еще в том же раунде.

 

Четвертый и пятый раунды прошли с небольшим преимуществом Евгения Хитрова, но в шестом снова сработала пушка небитого американца и Хитров оказался на канвасе. После второго нокдауна Евгений тоже поднялся но восстановиться уже не смог. Алим довольно легко добил свою жертву, заставив рефери остановить поединок! Таким образом Эмануэль Алим нанес Евгению Хитрову первое в его карьере поражение на профи ринге. Небольшая сенсация с неприятным привкусом для украинских болельщиков. Желаем Евгению восстановиться как можно быстрее и своими победами на ринге снова порадовать своих фанатов!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии