14 января 2017                    

Евгений Хитров - Имманувель Алим онлайн видео трансляция титульного поединка, смотреть сегодня 14 января

Сегодня, в ночь 14 - 15 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) в андеркарте объединительного боя Дигейл - Джек в ринг выйдет известный украинский средневес - Евгений Хитров. Уроженец Кривого Рога проведёт бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) с 23-летним небитым американцем - Имманувелем Алимом.

Украинского Льва ожидает, пожалуй самый сложный поединок на профи ринге. По-крайней мере соперник достойный и опасный. К тому же, на кону серебряный пояс по престижнейшей версии в мире бокса.

Евгений Хитров 
дебютировал в профессионалах с 2013 года. За это время провёл 14-ть победных поединков, из них 12 завершил досрочно. Отметим, за плечами Хитрова блестящая любительская картера, украинец становился чемпионом мира в Баку-2011. Подавляющее большинство боёв на профи ринге он провёл в США. Стоит отметить, Евгений не забывает о родине. В октябре 2015-го, Украинский Лев дрался в Кривом Роге для родной публики, где во 2-м раунде нокаутировал боксёра из США - Джоша Лютерана. В предыдущем бою, который состоялся в июне минувшего года, Евгений техническим нокаутом в 9-м раунде победил американца Поля Мандеса.

Имманувель Алим выступает на профи ринге с 2012 года. С тех пор провёл 17 боёв, в которых одержал 16 побед. Один поединок завершился в ничью. Именно в крайнем бою, Алим не сумел перебоксировать соотечественника - Дэймонда Николсона. Поединок, который прошел 29 июля в Канаде завершился по запискам судей: 77-75 в пользу Алима, двое судей не смогли определить победителя 76-76. Имманувель - молодой, энергичный и голодный до побед боксёр. Безусловно, он выложится на максимум, дабы составить конкуренцию украинскому проспекту.

Фаворитом предстоящего боя является более техничный и искусный мастер из Украины. На кону титул чемпиона, и очередная ступень на Олимп среднего веса. У боксёров было достаточно времени для подготовки и изучения соперника. Как сложится поединок, и какие задачи перед Евгением поставит американец, смотрите в прямом эфире из Бруклина...  

Достижения на профи ринге: Евгений Хитров (14-0, 12 KO) - Имманувель Алим (16-0-1, 9 КО)

Начало трансляции вечера бокса из Нью-Йорка (США) в полночь по-Киеву, 01.00 московское время. Поединок Хитров - Алим около 02.30 по-Киеву, 03.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports 5 Australia

Евгений Хитров - Имманувель Алим онлайн результат боя в Бруклине, 14 января

Результат боя - победа Имануэля Алима - техническим нокаутом в 6-ом раунде. Подробнорсти боя Хитров - Алим ЗДЕСЬ А видео запись последнего боя Евгения Хитрова на профи ринге, смотрите чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии