23 декабря 2016                    

Артур Бетербиев - Исидро Прието онлайн видео трансляция боя, где смотреть сегодня

Сегодня, в ночь 23 - 24 декабря на арене "Lac Leamy Casino" в Гатино, Квебек (Канада) состоится боксёрское шоу. Главным поединком вечера, станет бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBА-NABA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между действующим обладателем пояса, 31-летним боксёром из Дагестана (Россия) - Артуром Бетербиевым по-прозвищу "Белый панчер" и 30-летним претендентом из Парагвая -Исидро Прието по-прозвищу "El Guerrero-Воин".

Артур проведёт свой 11-й поединок на профи ринге. В активе дагестанского панчера 10 победных боёв, все нокаутом. На данный момент, реальной оппозиции в профессионалах у Бетербиева не было. В крайнем бою, который состоялся в июне текущего года, Артур в 4-м раунде нокаутировал аргентинца Эcекюеля Освальдо Модерна. Стоит отметить, дагестанец является чемпионом мира и Европы в любительском боксе.

Исидро Прието выступает на профи ринге с 2009 года. За это время провёл 30 боёв, в которых одержал 26 побед, 22 досрочно. В 2015 году, парагвайский боксёр боксировал с колумбийским проспектом - Элейдером Альваресом, где проиграл единогласным решением. Тот факт, что Прието продержался все 12-раундов против Альвареса, говорит о многом. В первую очередь, парагваец держит удар. Думается, Исидро сможет составить конкуренцию Белому панчеру.

Оба боксёра обладают нокаутирующим ударом. Как было уже упомянуто, парагваец обладает крепким подбородком и имеет достаточно опыта. Артур в свою очередь, более техничный и скоростной боксёр. Нас ожидает любопытнейший поединок, да и пожалуй самый сложный для Бетербиева в профессионалах. По-крайней мере, оппонент наиболее серьёзный из всех предыдущих. Как сложится и чем завершится встреча Артура Бетербиева с Исидро Прието, смотрите в прямом эфире из Канады...
 
Достижения на профи ринге: Артур Бетербиев (10-0, 10 KO) - Исидро Прието (26-1-3, 22 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Гатино (Канада) в 02.00 московское время. Главный поединок Бетербиев - Прието около 5.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Match Boec
Sport 2 Hungary
Sport1 Czech Republic
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
Sport1 Slovakia

Артур Бетербиев - Исидро Прието результат боя в Гатино, 23 декабря

Результат боя - победа Артура Бетербиева, техническим нокаутом в первом раунде. Подробности последнего боя Артура Бетербиева на профи ринге ЗДЕСЬ, а также видео запись боя Артур Бетербиев - Исидро Прието.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии