5 июня 2016                    

Артур Бетербиев нокаутировал Эсекиля Мадерну в 4-ом раунде. Результат последнего боя Артура Бетербиева.

Только что, воскресным утром 5 июня на арене "Bell Centre" в Монреале (Канада) завершился бой за титул интернационального чемпиона по версии WBО и WBA-NABA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 31-летним боксёром из Дагестана (Россия) - Артуром Бетербиевым и 29-летним аргентинцем - Эсекилем Мадерна  по-прозвищу "El Olímpico".

Бой против Мадерны, для отсутствовавшего более года в профессиональном ринге Бетербиева не стал конкурентным. За неполных четыре раунда, Артур четыре раза отправлял оппонента на канвас и после 4-го раза аргентинец попросту не захотел подниматься, хоть физически было видно, что может. Не поднявшись на счет 10 Эсекиль Мадерна уступил Артуру Бетербиеву пояс интернационального чемпиона по версии WBО и WBA-NABA в полутяжёлом весе до 79,4 кг. Таким образом, результат последнего боя Артура Бетербиева против Эсекиля Мадерны - победа дагестанского бойца KO-4. Видео запись боя Артур Бетербиев - Эсекиль Мадерна, чуть позже следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии