16 декабря 2016                    

Магомедбаг Агаев - Кирилл Сидельников онлайн видео трансляция Fight Nights Global 57, где смотреть

Сегодня, 16 декабря на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском, Москва (Россия) состоится международный бойцовский турнир Fight Nights Global 57. Главным событием вечера, станет полуфинал Гран-При в супертяжёлом весе, между 31-летним бойцом из Дагестана - Магомедбагом Агаевым по-прозвищу "Бага" и 28-летним уроженцем Старого Оскола - Кириллом Сидельниковым.
 
Магомедбаг Агаев выступает в ММА с 2004 года. С тех пор, провел 46 боёв, в которых одержал 28 побед и потерпел 18 поражений. В крайнем поединке, который состоялся 29 апреля текущего года в рамках Fight Nights 46, Агаев единогласным решением проиграл Сергею Павловичу.

Кирилл Сидельников дерётся по смешанным правилам с 2007 года. Интенсивность поединков в октагоне у Кирилла не велика, так как боец из Оскола успешно выступает по самбо, где является 5-кратным чемпионом мира. Также, Сидельников многократный чемпион России по боевому самбо. В предыдущей драке по ММА, которая прошла в рамках Юбилейного Файт найт 50, Сидельников единогласным решением победил немца Рубнена Вульфа.

Нас ждет битва двух опытнейших мастеров, которые владеют навыками нескольких боевых искусств. Вобщем, универсалы чистой воды. Кто окажется сильнее и выйдет в финал Гран-при Fight Nights, смотрите в прямом эфире из Крылатского...
 
Рекорд бойцов в ММА: Магомедбаг Агаев (28-18)  – Кирилл Сидельников (10-4)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Nights Global 57 в 19.00 московское время. Главный поединок вечера Агаев - Сидельников около 23.00.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Match TV Russia

Магомедбаг Агаев - Кирилл Сидельников Прямая трансляция Fight Nights Global 57. 16 декабря. Москва.

Результат боя победа Кирилла Сидельникова единогласным решением. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии