9 декабря 2016                    

Владимир Минеев – Майкель Фалькао онлайн видео трансляция Fight Nights Global 56, где смотреть

Сегодня, 9 декабря на «Фетисов Арена» во Владивостоке (Россия) состоится международный бойцовский турнир Fight Nights Global 56. Главным событием вечера, станет бой в среднем весе, между 26-летним россиянином - Владимиром Минеевым и 35-летним бойцом из Бразилии - Майкелем Фалькао.

Владимир Минеев проведёт свой 9-й поединок в ММА. Владимир выступает в боях по смешанным правилам с 2014 года, до этого российский боец успешно дрался в кикбоксинге, где достиг всевозможных высот, в том числе становился чемпионом мира и Европы. В крайнем поединке, который состоялся чуть более месяца назад в рамках Fight Nights Global 53, Минеев одержал тяжелую победу в близком бою над швейцарцем японского происхождения - Ясубеем Эномото.   

Майкель Фалькао сверх опытный боец. Дрался в известнейших мировых промоушенах. В том числе, проводил схватки в октагоне UFC и Bellator. В 2013 году Фалькао дрался с Александром Шлеменко, где проиграл "Шторму" нокаутом во 2-м раунде. Стоит отметить, Майкель выходил в октагон против сильнейших средневесов России: Вячеслава Василевского и Рамазана Эмеева, оба поединка проиграл. К слову, дагестанцу Фалькао проиграл сабмишеном в 1-м раунде. Поединок проходил в апреле текущего года в рамках M-1 Challenge 65.

Соперник у Минеева опытный и крепкий боец, достаточно высокого уровня. Оппозиция достойная, думается бой будет зрелищным и конкурентным...Не пропустите прямой эфир из Владивостока...

Рекорд бойцов в ММА: Владимир Минеев (8-0) - Майкель Фалькао (36-9)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Nights Global 56 из Владивостока в 12.00 московское время. Главный поединок вечера Минеев – Фалькао около 15.00 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Владимир Минеев – Майкель Фалькао результат боя на Fight Nights Global 56. 9 декабря. Владивосток

Результат боя - победа Майкла Фалькао раздельным решением судей. Счет боя Владимир Минеев – Майкель Фалькао 28-29, 29-29, 27-28. Подробности боя ТУТ а видео запись последнего боя Владимира Минеева в ринге Fight Nights Global 56, чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com
  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии