9 декабря 2016                    

Фалькао сенсационно бьет Минеева во Владивостоке. Результат последнего боя Владимира Минеева

Только что, во Владивостоке завершился интереснейший бойцовский турнир Fight Nights Global 56, в главном поединке которого, на ринге спорткомплекса Фетисов Арена, сошлись ветеран из Бразилии Майкель Фалькао и раннее не битый россиянин Владимир Минеев.

Фалькао, 35 лет а Минееву 26, также перед началом боя была заметна разница в габаритах, Владимир Минеев на 5 см выше своего оппонента. Кроме того, как ранее замечал Wrestlingua.com, Минеев до сих пор не проигрывал официальных встреч в октагоне. Поэтому сомневающихся в победе Минеева до начало боя было не много. 

Однако уже в первом раунде стало очевидно, что у Владимира очень сильно хромает борцовская подготовка. В ударке он был лучше, и несколько раз отправлял Фалькао на настил.

Но второй и третий раунды стали откровением для поклонников Минеева. Фалькао раз за разом переводил соперника в партер, где тот был по сути беззащитным. Кроме того, к концу второго раунда у россиянина очень сильно подсела функицоналка и в затеянной в этот момент рубке Минеев уже выглядел явно слабее.

Третий раунд прошел в той же манере, но с еще большим преимуществом бразильца. В итоге двое судьей отдали победу Майкелю Фалькао и один дал ничью. А Владимир Минеев потерпел первое в своей профи карьере поражение и теперь просто обязан поработать над своей функциональной и борцовской подготовкой.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии