8 октября 2016                    

Владимир Минеев побеждает Эномото в упорном бою. Результат последнего боя Владимира Минеева на Fight Nights Global 53 в Москве.

Только что, на арене ГЦКЗ "Россия" Лужники, Москва (Россия) завершился бой в среднем весе, между 26-летним россиянином - Владимиром Минеевым и 32-летним бойцом из Швейцарии - Ясубеем Эномото по-прозвищу "tagiroff".

Сверх зрелищный первый раунд показали бойцы. На встречных курсах действовали Минеев с Эномото. На канвас сумел послать Ясубей российского чемпиона. Однако всё же первый раунд за небольшим преимуществом Владимира прошел. Точнее был российский боец. Изрядно нахватался Эномото во второй трёх минутке. Выдержал швейцарский боец все удары Минеева. Фантастическая по напряжению и зрелищности вышла драка! Третий раунд, в том же, обоюдоостром ключе прошел. Достигали цели атаки как Минеева, так и Эномото. Победил, в самом серьезном поединке по правилам ММА - Владимир Минеев. Судьи единогласным решением отдали победу россиянину.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии